По главной улице с оркестром!

8 мая в ДК «Салют» состоялся отчетный концерт народного оркестра духовых инструментов под руководством Сергея Ерисова.

Народный оркестр духовых инструментов ДК «Салют» является одним из старейших творческих коллективов г. Чебоксары. Он был создан  в апреле 1945 года. Коллектив духового оркестра ДК «Салют» пользуется большой любовью горожан.

На концерте зрители услышали музыкальные композиции, которые звучали в парках и на площадях в 40-80-е годы. Вместе с оркестром на сцене выступили профессиональные вокалисты. В концерте прозвучали композиции «Темная ночь», «Нам нужна одна победа», «Маленький принц», «Sommertime», «Чистые пруди» и многие другие.

Участники духового оркестра были награждены благодарственными грамотами. Коллектив поздравила Алевтина Константиновна Иванова, член Правления Союза пенсионеров России по Чувашской Республике.